Национальный проект "Образование"

Национальный проект "Образование"

Федеральный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Уважаемые родители (законные представители)!

В 2019 году в Нижегородской области реализуется федеральный проект «Поддержка семей, имеющих

детей»национального проекта «Образование», в рамках которого можно получить психолого-

педагогическую, методическую и консультативную помощь по вопросам образования и воспитания, в

том числе родителям детей в возрасте до трех лет , а также гражданам, желающим принять на

воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Данные консультации будут оказываться организациями, указанными в Приложении, очно, по

представленным в списке адресам, и в онлайн формате через информационно-коммуникационную

сеть Интернет (Приложение).

2020г.

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы РФ «Развитие образования» (далее – Проект). В 2020 году победителями конкурсного отбора от Нижегородской области стали 10 образовательных организаций.

Задачей Проекта является оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителя) по вопросам образования и воспитания детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Информация об организациях, оказывающих консультационные услуги

в рамках проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

файл 1  файл 2  файл 3