Документы ДОУ действующая страница

Документы ДОУ

перейти на страницу сведения об образовательной организации

Документы ДОУ

Устав МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка"

(файл)

Изменения и дополнения в Устав МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка"

(файл)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона

"Об образовании в Российской Федерации"

По образовательной программе и адаптированной программе

- Положение о порядке оформления возникновения  и прекращения отношений между МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка" и родителями (законными представителями) воспитанников (файл)

- Правила приема обучающихся на обучение по основным образовательным программам дошкольного образования  в муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10 "Россияночка"  (файл)

- Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка"    (файл)

- Правила внутреннего распорядка обучающихся  МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка"   (файл)

- Договор об образовании  (шаблон)  (образец заполнения)

- Положение о режиме занятий обучающихся МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка" (файл)

- Положение о педагогической диагностике (оценке индивидуального развития) воспитанников МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка" (файл)

По дополнительным общеобразовательным (общеразвивающим) программам

- Правила приема обучающихся на обучение по  дополнительным общеобразовательным общеразвивающим  программам дошкольного образования  в МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка"  (файл)

- Положение о порядке и основаниях перевода и отчисления обучающихся по  дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка"    (файл)

- Договор об образовании   (шаблон)  (образец заполнения)

- Положение о режиме занятий обучающихся по  дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка" (файл)

- Положение о формах, периодичности и порядке проведения промежуточной аттестации обучающихся по  дополнительным общеобразовательным общеразвивающим  программам  в МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка" (файл)

(перейти на страницу)

Предписания органов государственного контроля

(перейти на страницу)

Отчёты о результатах самообследования

2021г.

2022г.

2023г.

Публичные доклады

2020-2021г.

2021-2022г.

2022-2023г.

Показатели, характеризующие удовлетворенность получателей

образовательных услуг  (перейти на страницу)

перейти на страницу сведения об образовательной организации