МТО-5 доступ к информационным системам

Доступ к информационным системам и

информационно-телекоммуникационным сетям.

В образовательном процессе используется 21 персональный компьютер. Число мультимедийных проекторов - 5, интерактивная доска - 1, интерактивная приставка - 1, "волшебный экран" - 2, передвижная интерактивная панель - 2, стационарная интерактивная панель - 3, интерактивный комплекс "Играй и развивайся" -1.

Договор на оказание услуг связи с Уфанет   (см. здесь)

Договор на оказание услуг с СКС  (см. здесь)

Самостоятельный доступ воспитанников к информационным системам отсутствует.

Для повышения уровня информированности родителей и законных представителей используются телекоммуникационные демосистемы (см. здесь)

В образовательном процессе с воспитанниками используются следующие электронные образовательные ресурсы:

- интерактивные развивающие пособия для индивидуальных и групповых занятий взрослых с детьми "Игры для маленького гения",  "Шаг за шагом" и др.

"волшебный экран" - 2 шт.