Вас приветствует

"Россияночка"-дистанционный детский сад!

Уважаемые родители!

Данный раздел создан для Вас и Ваших детей, наших воспитанников.

В связи с  распространением  коронавирусной инфекции, работа нашего детского сада частично переведена на режим дистанционного обучения.  Вы всегда можете связаться с нами, сообщить о самочувствии семьи и получить любую интересующую Вас  информацию.

На страницах сайта Вы найдете интересную и полезную информацию по педагогической, психологической, методической и консультационной помощи. Ваши дети могут развивать свою речь и коммуникативные навыки, играя.

Образование ребенка в дистанционном режиме потребует от Вас учета некоторых правил для создания образовательного пространства в домашних условиях.

До получения задания и включения оборудования Вам необходимо подумать, где удобнее всего расположить рабочее место.

В сложившейся ситуации необходимо наладить с ребенком диалог, дружелюбное и уважительное общение.

Ребенок должен сам понять, что дистанционно играть - это так же как в детском саду, только в других условиях.

Важно соблюдать режим дня (время бодрствования и сна, время образовательной деятельности, прием пищи и т.д.)

В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день. Совместно принимайте решения в спорных ситуациях.

Дата последнего обновления страницы 20.05.2020